И даже позавчерашнюю горячую новость о том, что продажи туалетной бумаги с портретами Хиллари в США опережают продажи аналогичной с Трампом, не стала постить. А ведь в торгашеской стране подобные тесты не врут.
Но

"Путин вмешался в наши выборы и победил. Молодец"
И российское подтверждение:

А на самом деле - глобальный предиктор победил страновую элиту США. Просто на сегодня его цели частично совпадают с целями Путина (для тех, кто понимает). Кобовцы могут праздновать победу. Они нынче в пророках.
Все не так просто. Рептилоиды не дремлют. И им Хилларюга нафиг не нужна. Поэтому и не пустили ее в президенты. А может, есть какие-то другие силы, которые победили рептилоидов на внешнем планетном контуре Земли и не позволили ей победить?
Ой, что будет, что будет!
Сядет ли Хиллари? Станет ли она американской Тимошенкой, которую освободит только американомайдан и всенародная защита? Повесят ли ее портрет на рождественскую елку? Или "педрiхуй" начнется сразу как в 2004-м?
А может, включат классический амерский сценарий по типу даласского дабы не заимствовать? Или не дай Бог, другой - 1860-го года, когда президентская гонка привела к гражданской войне.
Видите, как все серьезно! Ну как об этом не написать в уютном?
Journal information